Тимур Сафин - вновь на подиуме

Тимур Сафин - вновь на подиуме Фото: ufaved.info

Рапирист из Башкирии Тимур Сафин стал бронзовым призером на Всероссийском турнире по фехтованию.

В новогорском Центре фехтования Ильгара Мамедова состоялся Всероссийский турнир сильнейших по фехтованию на рапирах, который проводился по системе с утешительными боями. Воспитанник башкирской школы фехтования Тимур Сафин завоевал бронзовую медаль, уступив спортсмену из Курской области Владиславу Мыльникову в полуфинале (5:9). Сафин разделил третье место вместе с Кириллом Бородачевым (Самарская область). Золотую медаль турнира завоевал Мыльников, серебряную – Дмитрий Жеребченко (Московская область). Марат ЛУТФРАХМАНОВ Фото из открытых источников

Источник: ufaved.info

Новости регионов по теме

Granta на подиуме «абсолюта»

Экипаж заводской команды LADA Sport ROSNEFT Дмитрий Воронов / Кирилл Еникеев стал победителем ралли «900 озер» в классе...